ТОО Дарни ENG | РУС
НОВОСТИ

День Единства Народов Казахстана!

29.04.2014
подробнее

CASKA! Во всех городах Казахстана!!

05.02.2010
подробнее

ТОО «ДАРНИ» приняло участие в выставке «TOYOTSU-2009», которая прошла 17 - 18 мая 2009 года в г. Алматы

22.05.2009
подробнее
В ТОО "ДАРНИ" проведен СЕМИНАР-ТРЕНИНГ на тему «Управление рисками в системе менеджмента качества»

2-4 июля 2008 г. проведен выездной семинар-тренинг на тему «Управление рисками в системе менеджмента качества». Основной контингент слушателей – топ-менеджмент компании, перспективный кадровый резерв предприятия, технический персонал.

Семинар проводил один из ведущих специалистов в области Системы Менеджмента Качества (СМК).
Целью семинара было:
- Обучение и отработка базовых навыков, необходимых менеджерам и специалистам при проектировании, внедрении и развитии системы менеджмента качества;
- Рассмотрение практических аспектов и апробированных моделей использования современных методов инжиниринга качества.

На семинаре были рассмотрены современные системы менеджмента качества (СМК) и их основные составляющие. Большой интерес вызвали мотивация и стимулирование персонала, их измерение, оценка и анализ. Тренинги по ходу семинара показали, как все это можно из области ощущений перевести в область конкретных измерений, и как можно улучшить отдельные части системы.

Очень подробно на семинаре были даны основные положения и терминология по ISO 9001, требования стандарта к процессам, структура и состав документации СМК и многое другое. Рассмотрены проблемы мотивации и стимулирования персонала и пути их решения.

Большой интерес у слушателей вызвал тренинг по подготовке, принятию и реализации сложного управленческого решения, который нацелен на выработку управленческих навыков у слушателей.

Однако, самый большой интерес вызвали деловые игры («Моделирование процесса СМК. Результативность и эффективность процесса»; «Анализ адекватности Целей в области качества»; «Определение целевых показателей качества работы подразделений Организации»; «Разработка системы критериев оценки и выбора поставщиков»; «Определение требований к поставщику»; «Классификация фактов и предположений»; «Применение метода «5 Почему?» при анализе причин несоответствий») посвященные совершенствованию системы менеджмента качества, а также управлению рисками в компании. Все игры были направлены на решение конкретных практических задач. Слушателями (сначала индивидуально, а затем в группах) в ходе игры разработано, проанализировано и оценено множество конкретных решений, направленных на решение проблем ТОО «Дарни».
В ТОО "ДАРНИ" проведен СЕМИНАР-ТРЕНИНГ на тему «Управление рисками в системе менеджмента качества» В ТОО "ДАРНИ" проведен СЕМИНАР-ТРЕНИНГ на тему «Управление рисками в системе менеджмента качества» В ТОО "ДАРНИ" проведен СЕМИНАР-ТРЕНИНГ на тему «Управление рисками в системе менеджмента качества»

u-ginekologa.ru
2penetration.org